Homie Мне нравятся исполнители, которые еще не стали известны широкой публике. Именно к ним проявляется активный интерес, просто потому, что они отдаются полностью, без остатка, стремятся привлечь внимание, заинтересовать аудиторию. Пробиться на эстраду крайне сложно. Новых исполнителей становится только больше. И, чтобы заметить талантливого человека, приходится слушать даже то, что не совсем тебе интересно. Впрочем, все познается в сравнении. Недавно я открыла для себя исполнителя Homie, прежде, не доводилось встречаться с его творчеством. Могу сказать, что парень действительно талантливый. Добивается всего сам.

Этих людей нельзя сравнивать с теми, кто бьет рейтинги. Понятное дело, что до таких показателей еще нужно добраться. И путь этот не совсем легкий, как многие об этом думают. Если есть деньги, то всего добьешься. Всегда поражалась такому умозаключению. Но, любовь зрителя невозможно будет купить ничем. И, если систему можно обойти стороной, благодаря денежному мешку, то со зрителями такой финт уже не удастся сделать. Исполнитель, о котором я сейчас написала, обладает очень красивым, приятным голосом. Конечно, многие его песни, что называется «на любителя», но он цепляет своим голосом. И, по этой причине, хочется дослушать до конца то, что он поет.

Вообще, для любого артиста, голос – великая ценность. Вот, если не дано тебе петь, то даже самая красивая, чувственная песня тебя никак не спасет. А, обладая хорошим голосом, некрасивая песня обретет особый смысл. В общем, не хочу сказать, что каждый из нас обязан любить и воспринимать всерьез того или иного исполнителя. Но, открывать для себя новых звезд мы можем сами. Не обязательно смотреть выпуски по телевидению. Иногда, те, кто находятся в тени, светят намного ярче. Прислушивайтесь к ним, смотрите, поддерживайте. Для них это будет крайне важно. Ведь, кто, если не мы будем давать оценку творчеству тем, кого раньше и вовсе не знали.