Tech Team 200 Laser Раньше наивно полагала, что самокаты покупают для детей. Но этот миф был разрушен тогда, когда в парке я увидела, как вся семья катается на самокатах. Обычно мы ездим на машине, хочется все успеть сделать, объездить магазины и вернуться вовремя домой, минуя пробки. Но, если хочется отдохнуть, просто погулять, подышать свежим воздухом, тогда можно смело приобрести самокат и кататься в свое удовольствие. Мы сразу приобрели три самоката. И, как оказалось, самокат детский выбрать было намного сложнее. А, знаете, почему? Выбор большой, функционал разный, да и конфигурация тоже. Мы как-то не сильно задумывались, купили, что понравилось.

Самокат – это очень удобно. Взял, оттолкнулся, едешь в свое удовольствие. Так, что, я действительно могу порекомендовать такое интересное средство для передвижения. А, как доволен ребенок! Вот, если вы хотите удивить своего малыша – подарите ему самокат! Радости будет огромное количество. К тому же, честно сказать, в самокате я гораздо больше уверена, чем в велосипеде. Не знаю, может быть, это мое обычное предположение. Но, я заметила, что детишки как-то увереннее чувствуют себя на самокатах, чем на велосипедах. Да и родителям, наверное, это больше по душе. Хотя, повторюсь, многие до сих пор уверены, что самокаты придуманы только для детей.

Сейчас на улицах лежит снег. Мы с нетерпением ждем, когда в парке можно будет кататься. И вообще, нужно приучать себя к спорту. Пусть, это не интенсивные тренировки, а прогулочные. Но пользы от них – не меньше. Я заметила, что и самочувствие улучшается. Дышишь свежим воздухом, наслаждаешься ласковым солнцем, получаешь море позитива, ну, и сам же излучаешь радость! Берите своих друзей, играйте с детьми, наслаждайтесь чудесным временем. Нужно пользоваться моментом. А, придумывать отговорки мы все умеем. Нужно уметь побороть свою лень, и тогда, вы поймете, что нужно было действовать гораздо быстрее! Впрочем, можно наверстать упущенное.