Верстка веб страниц является процессом, при котором формируется веб страница в каком-нибудь текстовом редакторе. Если говорить о принципе применения средств HTML-разметки, то стоит сказать, что различается логическая разметка и презентационная (физическая). К примеру, курсив вы можете получить, если будете использовать теги em или i.

Стоит сказать, что css верстка сайта может происходить с использованием слоев. Слои являются структурными элементами, которые могут быть размещены на веб странице с помощью того, что они будут накладываться непосредственно друг на друга. Что касается скриптов, тот они могут позволить менять параметры слоев динамическим образом. Благодаря этому вы сможете формировать на страницах разнообразные эффекты, к примеру. Выпадающее меню, игру, разворачивающийся баннер, плавающее окно и многое другое.

На сегодняшний день, чтобы разрекламировать свой товар, вам понадобится презентационный фильм. Стоит сказать, что производство презентационного фильма является услугой, которую предоставляют многие компании в Сети. Создание и производство видеоролика для компании - это необходимость, чтобы её имя узнавали многие. Такой видеоролик создаст положительный имидж для компании, и потенциальные клиенты будут ей доверять. Все что вам необходимо, так это найти фирму, которая изготовит для вашего предприятия рекламирующий ролик.

Нужно заметить, что совсем недавно основными инструментами верстки были фреймы, таблицы. Что касается первых, то из-за некоторых сложностей, они ушли, к примеру, в таком стандарте как HTML-5 больше не поддерживаются фреймы. Если говорить о таблицах, то стоит сказать, что их используют довольно таки широко, для того чтобы создавать рамки, задать модульную сетку, создать цветные тона.