Песни онлайн на lublu.tv Достойных проектов на телевидении действительно мало. Порой, так хочется посмотреть какую-нибудь интересную передачу или шоу, а показывают полную ерунду. Невольно задаешься вопросом, как такое вообще могут транслировать по телевидению? Видимо, и на это находится свой зритель. Тут заинтересовалась шоу Песни на lublu.tv. Интересный проект, от которого не ожидаешь стандартизации и какой-то типичности. Те люди, которые хорошо меня знают, наверняка сказали бы, что я стала очень странной. Мне нравятся программы, на которые я раньше, скорее всего, даже не взглянула. Но жизнь вносит свои изменения, я это прекрасно понимаю, а теперь еще и чувствую. Так, что выводы делать можно смело.

Никогда не поздно начинать делать первые шаги. Вот есть люди, которые смотрят одни и те же каналы. Им не принципиально, что идет по этому каналу, главное, чтобы он был включен. Сам канал от этого получает сплошные плюсы, так как рейтинг растет за счет просмотров. Ну, вы это, наверное, уже поняли. А, я вот люблю полистать каналы, посмотреть, где, что идет. Интересно. А потом и вовсе прихожу к выводу, что каналов много – а смотреть не на что. Спасает интернет, но не всегда. Если я пользуюсь интернетом, чаще задумываюсь об отключении большого пакета каналов. Зачем же мне иметь столько всего, если я это не смотрю? Да, в общем-то, это такой же отличный маркетинговый ход, без сомнений.

А у вас есть каналы-фавориты? Мне действительно было бы интересно узнать, какие популярные программы только начинают транслироваться. Есть ли у них подводные камни, или все абсолютно прозрачно. Обмениваться мнениями прекрасно. Но, главное, чтобы все было обосновано. Я же вам, в свою очередь, хочу порекомендовать шоу Песни. Оно, конечно, на любителя. Но открытость участников поражает, причем, в приятном ключе. Может, кто-то из вас тоже его смотрит? Все ли вам нравится или бы вы внесли свои собственные доработки? В любом случае, пишите!