Управление собственным автомобилем является мечтой ребенка в любом возрасте! Сегодня исполнить ее могут любые родители, подарив своему малышу стильный, маневренный и компактный электрокар. Аккумуляторное авто является не только функциональным, но еще и внешне представляет собой миниатюру настоящего взрослого автомобиля.

Современный электромобиль представляет собой не только крутое и навороченное транспортное средство для юного гонщика с реалистичными звуковым и световыми эффектами, но и развивающую игрушку. Несомненным преимуществом аккумуляторного авто является возможность его использования для катания дома (если для этого позволяет площадь квартиры) в случае непогоды на улице.

К другим неоспоримым преимуществам детского электрокара относятся:

  • Интересное времяпрепровождение ребенка на свежем воздухе;
  • Возможность в игровой форме освоить правила дорожного движения;
  • Развитие у ребенка важных качеств – внимательности, аккуратности, осторожности;
  • Улучшение координации движений, укрепление опорно-двигательного аппарата и мускулатуры.

Поездка на собственном аккумуляторном автомобиле, который является точной копией своего старшего собрата, позволит привлечь внимание к ребенку и его авто других детей на площадке и их родителей, что несомненно будет полезно для застенчивых и малообщительных малышей.

Разнообразить катание на аккумуляторном авто родители смогут с помощью игры. Для этого на асфальте необходимо расчертить дорожную разметку, а для регулирования движения – расставить знаки. Такая форма игровой деятельности поможет малышу с ранних лет освоить правила поведения на дороге.

Обратите внимание! При соблюдении правил эксплуатации, правильной зарядке аккумулятора и выполнении условий хранения аккумуляторный автомобиль сможет прослужить своему владельцу не один год. При необходимости батарея питания электромобиля может быть заменена на новую.

Интернет-магазин «Kids Planet» реализует лицензионные детские электромобили в Москве в максимальной комплектации и с глянцевой покраской кузова по самым демократичным ценам. В нашем ассортименте представлены аккумуляторные автомобили и радиоуправляемые игрушки от ведущих производителей, высочайшее качество которых подтверждают соответствующие сертификаты.

Стильный и маневренный электромобиль станет лучшим подарком для вашего ребенка! Наши специалисты помогут вам с выбором идеального электрокара!