Что почитать в дороге Я очень много путешествую. И, каждый раз, посещая новый город, я стремлюсь почерпнуть для себя максимум полезной информации. С детства был приучен ездить поездом. Вы знаете, когда поезд, верно, мчится к назначенному курсу, когда за окном мелькают картинки, словно ветер перелистывает страницы книги, в этот самый момент хочется побыть наедине со своими мыслями. Но это не всегда получается сделать. Уж, больно собеседники болтливые попадаются. Мне нравится читать в дороге. Иногда я перечитываю уже пройденные произведения: смеюсь, как дитя, умиляюсь, или грущу вместе с героем. Я научился отлично распознавать эмоции героев, не видя перед собой никакой картинки.

C картиками или без?

Мне не нужны иллюстрации. Я сам могу выстроить картину понимания, которая будет нравиться только мне, и никому другому. Недавно захотел скачать бесплатно книгу Вся кремлевская рать, с удовольствием это сделал. У меня нет какого-то определенного жанра, которому я мог бы следовать. Люблю читать, и этого, на самом деле, вполне достаточно. Люди моего поколения уже вовсю штурмуют компьютеры. Им лучше позабавиться над очередным приложением или игрой, но к книгам даже не притронутся. Не знаю, как так могло получиться, или мы что-то упустили. Но, почему мое поколение уже не стремится брать в руки реальные книги? Мне очень нравятся бумажные экземпляры. Хотя нужно отдать должное электронным носителям, такое количество книг в себя вбирают!

Запасная книга с оригинальной концовкой

Что почитать в дороге Задаваясь вопросом, что почитать в дороге, я никогда не буду иметь определенного ответа. И, даже, если я буду неподготовленным, обязательно возьму с собой интересную книгу, желательно запутанную, с невероятной концовкой. Не люблю стереотипность. Мне нравится такой исход событий, который вовсе и не ждешь до самого последнего аккорда. Расскажите и вы о собственных пристрастиях. Быть может, у вас найдется то, что вы могли бы порекомендовать к прочтению. С удовольствием приму к сведению!