Мойка окон — это важная часть уборки, после которой квартира приобретает свежесть, уют и чистоту. Каждая хозяйка должна понимать, что мытье окон — один из обязательных ритуалов в уборке дома, офиса или же квартиры.

Помывка окон всегда отнимает много времени и сил, ведь каждый час мимо наших, некогда отмытых и переливающихся на солнце окон, проезжают десятки машин, выбрасывая в атмосферу выхлопы и поднимая высохшую грязь вместе с придорожной пылью. Она оседает на окнах и делает их мытье очень сложным и физически затратным процессом. Проживая в городской среде при таких ужасных загрязнениях не каждое средство для мытья окон, купленное в супермаркете, может справиться со своей прямой задачей.

Наилучшее решение такой проблемы — обращение к профессионалом за помощью, потому, что они и только они при помощи специального оборудования и моющих средств могут без царапин и разводов идеально помыть грязные окна.

Профессиональное мытьё окон делится на такие этапы:

1. Нанесение раствора на стекло.

2. Аккуратное удаление сложных загрязнений.

3. Мытье рамы, отлива и подоконника.

4. Удаление раствора со стекла.

5. Сушка окна.

Услуги мойки окон в офисном помещении.

Кроме мытья окон в жилых помещениях, есть возможность заказать такую услугу и для офисных зданий, ведь на работе чистые окна создают благоприятную атмосферу и тем самым увеличивает трудоспособность работников в разы за счёт хорошего доступа дневного света. Для уборщиц в офисных помещениях помывка окон является задачей не из простых. Кроме того, она занимает много времени, а также отвлекает от работы сотрудников.

Профессионалы смогут предложить своим клиентам оперативно и качественно помыть окна во время рабочего дня, а также в выходные дни или же вечером.