Видеосъемка мероприятийВыпускной вечер прошлого года прошел на все сто процентов, из ста возможных. Залогом успеха стала отличная подготовка ведущей, фотографа, и нашего оператора. Теперь мы точно знаем, что любое событие требует много внимания. Здесь нужно отталкиваться от выделенных средств. Сколько родители готовы потратить на то, чтобы их дети запомнили самый трогательный и волнительный момент в их жизни. Когда мы выбирали видео оператора, хотелось уйти от стереотипов. Сама видеосъемка в Москве – это такое многообразие выбора, что теряешься в одночасье. Ну, знаете, по сей день, ведутся такие съемки, где выпускники изображены как-то отдаленно, будто и нет их совсем. А, ведь хочется, чтобы каждый принял участие, мог бы сказать несколько приятных слов.

Нужно избегать стандартности. Вот, эти дети уже стоят на пороге школы, а их снова нужно загонять в рамки? Зачем? Пусть, наконец, каждый из них выскажет те или иные слова. И, скорее всего, даже те, кто безумно не любил, ходишь в школу, скажут, что будут скучать по этому месту. Да и классные руководители должны быть рядом в этот вечер. Все разбегутся, кто, куда. А эти великолепные учителя, классные руководители, они всегда будут помнить своих хулиганов-старшеклассников. А, кто-то их помнит самыми маленькими. Эти воспоминания должны быть теплыми, наполненными счастьем и любовью. Поэтому, когда назревает вопрос о выборе профессионалов, подумайте лишний раз, стоит сэкономить сейчас или получить отличный результат?

Ценовые предложения у всех разные. Тут вам действительно придется нелегко. Но и не нужно откладывать выбор до самого выпускного бала. Поймите, что в этот день могут проходить выпускные вечера у других классов, у других школ. Все хотят заполучить лучших видео операторов. Так, что бронируйте даты заранее. Хоть, сейчас невозможно сказать, когда и в какой день будет выпускной в 2018 году, но предварительную запись сделать всегда возможно.