посуда Дарить деньги на свадьбу – это своего рода традиция, которая складывалась годами. В начале этого года моя сестра вышла замуж. Но мы не хотели дарить просто конверт с деньгами. Ситуацию хотелось как-то красиво обыграть. Отталкивались от того, что создание семьи – это не просто штамп в паспорте. Отныне, это ответственность друг за друга, взаимоуважение и понимание. А, еще, теперь супружеская пара будет жить под одной крышей. Соответственно, и быт у них будет общим. Мы решили, что замечательным подарком, помимо денег, будет красивая и дорогая посуда. Изначально, планировалось дарить, исключительно, бокалы. Но, чуть позже мы захотели купить и посуду для сервировки стола. Столовая посуда всегда будет актуальна. Посуда бьется к счастью. И никогда не нужно жалеть, если тарелка разбилась. В этот момент просто нужно сориентироваться и вспомнить, где купить красивую и качественную посуду, чтобы в дальнейшем, от падения она могла и не разбиться.

Посуда – это прекрасный подарок. Я не сужу только по себе. Моя сестренка очень любит готовить. И, каждый раз, накрывая на стол, она переживала, что всем гостям не хватает красивых тарелок, вилок, фужеров. Теперь у них будет абсолютно все! Это я так заочно напрашиваюсь в гости. Шучу, конечно же! Я не люблю покупать посуду в наших обычных магазинах. Все какое-то странное, обыденное, привычное глазу. А, ведь, на свадьбу не понесешь дешевую посуду. Смысл подарка сразу же теряется. Вот и пришлось бегать по магазинам. А потом, как-то случайно, рассматривая адреса магазинов, забрела в интернет магазин i-posud, там столько всего интересного нашла.

Заказ был большим. Но, хочу отметить качество сервиса. Все было доставлено быстро, никаких задержек. А, ведь заказ был сделан после Нового Года. По привычке подумала, что люди еще гуляют, празднуют. Нет же, они заказы собирают и отправляют счастливым людям! Посуда очень красивая. Не поленюсь и сделаю заказ снова, но уже для нашей семьи. Посуда не бьется часто и интенсивно. Но обновлять ее нужно. Особенно, если настроения нет, достанешь новую тарелочку, и сразу улыбнешься. Казалось бы, такая маленькая формальность. Но, даже она способствует отличному настроению. Смотрите, выбирайте. Уверена, что и вы захотите сделать заказ. Достойная посуда по выгодной цене – это просто находка. Да еще и ездить, выбирать не нужно. Расположился поудобнее перед компьютером, и выбирай в свое удовольствие.