Четвертое беспроигрышное средство поднять себе настроение — это встречи с вашими любимыми подругами. Кто, как не они, ваши старые боевые подруги, помогут поднять общий жизненный тонус, развеять все сомнения, поддержать в избавлении от комплексов, успокоить в тревогах и невзгодах, да и просто повеселиться и погрустить. И, в конце концов, просто похохотать от души и посплетничать, что так необходимо женскому сердцу…

Обязательное явление для снятия напряжения и раздражения и поднятия жизненного тонуса — это походы в рестораны, кафе. Конечно же, когда вас отпускает ваш любимый или другие родственники не против посидеть с ребенком, взяв на себя часть Ваших забот. Кстати, это мероприятие вы сможете осуществить вместе со своим супругом, той же старинной подругой или в одиночестве, которое на данный момент Вам будет приятно. Такие походы в развлекательные заведения благотворно влияют на Ваше мироощущение. Ведь в обстановке общей релаксации под звуки приятной музыки, с хорошей или даже любимой кухней, вкусными напитками, вы почувствуете себя частью Вселенной.

К такому виду релаксации также относятся культпоходы в кино, театр или на выставки. Все это позитивно влияет на кругозор и мировоззрение, увеличивает Ваши жизненные силы. Придя домой вы сможете поделиться всем этим с Вашим любимым сокровищем, вашим маленьким ребенком, который ждет — не дождется ваших рассказов и впечатлений об увиденном.

Вы, конечно, будете рассказывать это ему на своем, одному ему понятном языке, преуменьшая или преувеличивая смысл увиденного. И будьте уверены, что он Вас ждал и с нетерпением и жадным детским любопытством ждет Ваших рассказов. Он — первый, кому Вы должны поведать тайны ваших «приключений».