Школа танца GallaDance Я всегда любила танцевать. Каждый раз, как только нам ставили танец, я выкладывалась полностью, стремилась достигать высот. Хотя, на тот момент мне было всего лишь семь лет. Школа танца позволила мне добиться пластичности. Артистизм стал моей визитной карточкой. Сейчас я уже окончила университет. И мне все так же хочется танцевать, заниматься любимым делом. Но, его, к сожалению, я не продолжила. Родители настаивали на том, чтобы я занималась музыкой. Вот, что значит не любить то, к чему тебя пытаются мотивировать. Я не буду никого обвинять, просто постараюсь в дальнейшем не создавать такие трудности своему ребенку. Сделаю так, чтобы у него было право выбора.

Этим летом у меня будет свадьба. Мы решили подготовиться к значимому событию основательно. Торжество подразумевает очень много отдельных моментов, которые хочется запечатлеть и подарить близким людям. Один из них – это постановка свадебного танца. Как вы понимаете, для меня, выступить с красивым танцем – это, словно, побывать на красной дорожке. Я знала, что школа танца GallaDance помогает женихам и невестам в постановке свадебного танца. Несмотря на то, что у нас есть много времени, мне захотелось уже сейчас начать заниматься. Мне хочется выполнить такие элементы, которые от меня никто не ждет. Очень важно, чтобы мы гармонично сочетались, чтобы все движения были классными, отточенными. Я понимаю, что требования мои слишком высоки. Но, согласитесь, что меня тоже можно понять.

Танец – это продолжение меня. Переживаю, конечно. Ведь, очень долго не танцевала. Но, говорят, те движения, которые когда-то были успешно освоены, они не забываются. Проверим это в действии. Не хочу ничего загадывать, но я обязательно поделюсь своими впечатлениями. Тренеры очень ответственные, внимательные. Не дадут расслабиться. Это замечательно, это то, что нам нужно! Правда, еще не знаю, как к этому отнесется мой жених. Ну, мы точно найдем компромисс!