Носить красивые длинные волосы – это мечта каждой девушки на одном из этапов её жизни, но если желанные локоны не растут, она может с уверенностью заявить «куплю волосы в Oдессе» . У одних эта мечта уже сбылась, другие о ней всё еще мечтают. Компания Charm Hair поможет Вам продать волосы в Oдессе за большое вознаграждение и исполнить мечту других женщин, мечтающих о длинных косах.

О нас

Мы работаем на украинском, российском и белорусском рынках уже более 10 лет и за это время создали безупречную репутацию надежного партнера. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на:

  • Самые выгодные расценки;
  • Лучший сервис;
  • Удобные условия сотрудничества;
  • Возможность удаленной сдачи волос с помощью наложенного платежа Новой Почты.

Если Вы решили продать волосы в Oдессе, звоните нам. Вас всегда ждут профессиональные консультанты, которые подскажут, как лучше обрезать пряди, чтобы получить максимальную .

Как продать локоны удаленно?

Если у Вас нет возможности посетить наш салон в Киеве, Вы можете обрезать пряди самостоятельно по нашей инструкции и прислать их по Новой Почте не только из Oдессы, но и из любой точки страны.

Инструкция

  1. Хорошо вымойте голову шампунем, бальзамом и кондиционером.
  2. Высушите голову феном.
  3. Свяжите волосы в хвостик и обрежьте по уровню на 5 см выше резинки.
  4. Сфотографируйте пряди на фоне линейки и вышлите на наш номер в Viber.
  5. Дождитесь оценки своих волос и отправляйте пряди по нашему адресу наложенным платежом, предварительно упаковав их в хлопковую бумагу или газету. Это гарантирует получение Вами 100% обещанной суммы за Ваши волосы.

Мы работаем со всеми, вне зависимости от причин, по которым Вы решили сдать волосы. Мы поможем Вам решить материальные трудности с помощью Ваших локонов, либо просто сменить имидж, получив приятный и большой материальный бонус.

Какие волосы мы принимаем?

Практически все!

- Неокрашенные волосы – от 40 сантиметров.

- Ухоженные окрашенные или седые волосы – от 45 сантиметров.

- Неокрашенные волосы цвета блонд – от 35 сантиметров.

После приобретения все срезы проходят промышленную обработку. С них вычесываются короткие волоски, осуществляется дезенфекция, после чего изготавливаются парики или пряди для наращивания.

Если у Вас остались вопросы – звоните нашим менеджерам в любое время по телефону или пишите на Viber за номером +380975999601. Мы будем рады ответить на любые вопросы и сотрудничать с украинцами из любой точки страны!