клавиатуры QCyber Интернет-магазин Clife.ru считается самым совершенным порталом, на котором любой профессиональный геймер сможет выбрать и приобрести необходимые аксессуары для киберспорта. В нем собрано все в одном месте, включая лучшие девайсы по адекватным ценам и клавиатуры QCyber, обзоры новинок и услуги по индивидуальному подбору гаджетов, многое другое.

В интернет-магазине Clife.ru в его каталоге собрана совершенная коллекция лучших моделей девайсов и другой игровой компьютерной периферии, которые изготовлены на предприятиях ведущих мировых компаний в этой сфере, в том числе: бренды SteelSeries и Corsair, компании-производители Sennheiser, HyperX и ZOWIE, а также JBL. Приобретайте по выгодным ценам высококлассные игровые наушники и профессиональную клавиатуру, мыши геймерские с ковриками и удобные кресла, одежду для киберспортсменов и аксессуары в интернет-магазине Clife.ru и будьте уверены в том, что успех к вам точно придет. Ведь теперь игра станет не просто комфортной, но и точной, более эффективной!

Почему стоит приобрести в интернет-магазине Clife.ru клавиатуру Qcyber Dominator TKL?

Если вы занимаетесь киберспортом и мечтаете купить клавиатуру Qcyber Dominator TKL, то лучшим вариантом ее приобретения станет обращение в интернет-магазин Clife.ru. Клавиатура Qcyber Dominator TKL считается одной из самых интересных моделей, которые когда-либо присутствовали на профильном рынке. Она отличается хоть и оригинальным дизайном, но является безупречной для игр и обладает просто роскошными функциональными возможностями.

Устройство в виде клавиатуры Qcyber Dominator TKL произведено в популярном форм-факторе скелетон, что выражается в оголенном корпусе с нахождением клавиш и свитчей выше его поверхности. В верхней части этой клавиатуры применен высококачественный и прочный металл, а нижняя часть выполнена из экологически безопасного пластика. В клавиатуре  Qcyber Dominator TKL отсутствует цифровой блок, что не делает ее менее работоспособной и непроизводительной.

Клавиатура Qcyber Zadiak, как наиболее презентабельная модель из всей линейки геймерского оборудования

Клавиатура Qcyber Zadiak считается наиболее презентабельной моделью из всей линейки геймерского оборудования. В ней имеется наиболее впечатляющее функциональное решение с внедрением передовых инженерных мыслей. Действительно роскошная клавиатура Qcyber Zadiak имеет классический дизайн и отличную работоспособность.  В ней есть многоуровневая подсветка и эталонные переключатели Blue. Такая клавиатура долговечна и надежна.