Фотообои для дома Когда училась в школе, мечтала стать дизайнером. Я много рисовала, чаще называла эти «шедевры» эскизами. Мне очень хотелось верить в то, что я занимаюсь этим не напрасно. Увлечения менялись с годами. Я даже успела примерить роль футболистки. Но, со спортивной карьерой у меня как-то совершенно не сложились дела. Да, я и не пыталась чего-то добиться. Грандиозные успехи мне были не важны. А, вот через некоторое время, страсть к мастерству ко мне вернулась. Я снова начала рисовать, долго и упорно. Разрывала в клочья листы и снова присаживалась за работу. Вы заметили, что по отношению к себе я говорю, что я «рисовала». Хотя, ни для кого не секрет, что художники «пишут» картины. Но, я действительно только рисовала. И с поступлением в университет,  краски и карандаши были выброшены.

Совсем недавно в нашей квартире был сделан ремонт. Я решила вспомнить все то, чему меня учили. Мне вообще не хотелось видеть на стенах обои. А вот фотообои на стене http://fotooboi.org.ua/ вызывали у меня огромный восторг. Я смотрела их на компьютере. Долго выбирала, какой рисунок будет виднеться в моей спальне. Ведь, это место, оно ни для кого не доступно. Это мой укромный мир, где я чувствую себя маленькой девочкой, которая когда-то до безумия любила рисовать. Я смотрела фотообои море http://fotooboi.org.ua/more_i_pljag.html. Они мне казались какими-то глубокими и живыми, естественными. Именно это я ценю в каждой картинке.

До сих пор не понимаю, как я смогла прийти именно к этому варианту. Ведь, для создания дизайна помещений сейчас заимствуется столько различных технологий. Можно было бы купить дорогие отделочные материалы, более нестандартно подойти к делу. Но я выбрала именно этот вариант. Мне запомнились фотообои, где изображен космос http://fotooboi.org.ua/kosmos.html. Сразу вспомнились мечты моего дедушки, который мечтал полететь в космос. Эти изображения таят в себе много неизведанного. И, как только ты начинаешь подробно рассматривать эти замечательные картины, всегда возникает желание скупить их все, разом. Запомнился момент, когда я поняла, что такие фотообои могут купить и другие люди. Было бы забавно посмотреть, как они обустроили свою комнату, как сочетали фотообои, что для этого сделали. В каждом из нас живет маленький дизайнер, который, по каким-то своим причинам не смог раскрыть свой талант. Хотя, это сделать никогда не поздно.