бисер китайский круглый Новогодние праздники – это вечная суета, которая отражается на всех людях, без исключения. Куда бы ты не пошел, всегда будет куча народа, огромные тележки, заваленные продуктами. И я действительно думала, что этот водоворот происходит только в продуктовых магазинах. Но, какого было мое удивление, обычного штатного продавца, когда к нам в магазин начали, буквально, вбегать люди, с дикими воплями, требованиями, непонятными вопросами. Оказалось, что наш директор, никого не уведомив, устроил дни распродаж. Была дана отличная рекламная кампания.

Люди шли с флажками, на которых была указана сумма скидки от общей стоимости покупки. Конечно, мне было не комфортно. Мне просто не объяснили, как я должна была вести себя в подобных ситуациях. Вот, где пригодилась фраза: «к этому меня жизнь не готовила». Несмотря на то, что магазин был чисто девчачий, мужчины тоже стремились что-то купить. Видимо, последняя неделя перед Новым Годом – это именно тот отрезок времени, когда все продавцы могут получить хорошую выручку. Мы продаем красивую бижутерию, которая, и без скидок, отлично вписывается по ценовой политике. Да, что я вам говорю, это видеть нужно здесь и сейчас http://jbizhu.ru/category/biser/, чего уж там откладывать!

Я вам поведала лишь об одном дне, который приключился совсем недавно. По большому счету, нужно было бы обидеться на своего директора. Но, прекрасная премия стала отличным подспорьем к праздникам. В общем, хочу сказать, что подарки нужно покупать заранее, по возможности. Сейчас столько способов для покупок есть. Так, что, отговорка «у меня совсем нет времени» здесь будет не уместна. Делайте красивые подарки, запоминающиеся. Хорошенько поработайте над упаковкой. Ведь, чтобы человеку узнать, что находится внутри упаковки, нужно ее вскрыть. Так, пусть этот маленький, любопытный миг станет запоминающимся. Удачи в выборе подарков! И не стесняйтесь спрашивать, чего подарить на Новый Год.