Генеральная уборка от компании Астра Любое помещение требует, чтобы в нём периодически прибирались, и не просто прибирались, но и время от времени производили генеральную уборку. Она отличается от других видов наведения порядка тем, что более масштабна, и на неё уйдёт больше времени и сил. Такая уборка требует мытья всех труднодоступных мест. Без неё помещение не будет иметь безупречно чистый вид.

Из-за масштабности генеральная уборка очень востребована в клининговых компаниях. Квалифицированные мастера проведут её в любом помещении в сжатые временные сроки.

Порядок работы клининговой компании

Как же осуществляют генеральную уборку клининговые компании?

  • Заказ можно сделать онлайн, на сайте компании или же по телефону.
  • После этого консультант выезжает на место и уточняет перечень работ, которые необходимо провести и сроки проведения уборки.
  • Стоимость услуги зависит от ряда факторов. Во-первых, от площади помещения, в котором необходимо сделать уборку. Во-вторых, от видов выполняемых работ. Все нюансы нужно обговорить заранее, чтобы впоследствии не возникло недоразумений между компанией и заказчиком. В-третьих, от загрязнённости помещения. Все работы и их цена записывается в смету.

Почему же стоит заказать генеральную уборку у клининговой компании?

  • Бригада профессионалов выполняет свою работу быстро и слаженно, а это значит, что сотрудники клининговой компании затратят меньше времени, чем другие уборщики.
  • Клинеры выполняют работу без выходных и праздничных дней, в то время, которое удобно заказчику, и даже могут сделать генеральную уборку помещения в ночное время или рано с утра.
  • Техническое оснащение клининговых компаний действительно хорошее. Рабочие при помощи профессиональной мощной техники проведут безупречную генеральную уборку оперативно.
  • Специалисты применяют самые современные моющие средства для наведения порядка. Они не только качественно убирают грязь, но и дезинфицируют поверхности. Такие профессиональные составы отсутствуют в свободной продаже. Они экологически безопасны и не представляют угрозы для здоровья людей и домашних питомцев.
  • Санузлы и кухни обрабатываются высококачественными дезинфицирующими средствами.
  • Сотрудники клининговых компаний периодически проходят курсы переподготовки. Они в совершенстве владеют всеми приёмами тщательной и безопасной уборки различных поверхностей. Значит, имуществу клиентов не будет нанесён ущерб.

Проведение генеральной уборки профессионалами – гарантия качественной работы, выполненной в короткий срок.

Закажите оперативную и тщательную уборку квартиры, офиса и дома - https://astra-clean.ru