Увлекательные задания для педагогов В школе ученики и их учителя постоянно обучаются и узнают для себя что-то новое. Если школьникам нужны практически одинаковые знания из года в год, то педагоги должны проходить семинары и конкурсы, чтобы показать свой профессионализм и узнать о новых правилах и требованиях. Бесспорно, учителя тратят много сил, чтобы всегда соответствовать уровню, но местные мероприятия не всегда приносят удовлетворение.

Преимущества портала

Учебный портал помогает педагогам выделиться, удивить коллег, поднять свою самооценку. Мы являемся международным центром, способным обеспечить знаниями каждого ученика, педагога или воспитателя. На портале можно разместить свою статью, опубликовать ее в изданиях, поучаствовать в конкурсах или пройти олимпиаду для педагогов. Услуга бесплатная, а ее польза бесценна. Представьте, не нужно выходить из квартиры или своего кабинета, чтобы проверить свои знания самостоятельно или коллективно. Процедура быстрая, легкая, а главное интересная.

Предложения от учебного портала для педагогов

Год нашего рождения - 2016. Такое короткое время нашего существования принесло признание и популярность. На нашем сайте зарегистрировано несколько тысяч участников, ежедневно эта сумма увеличивается. Мы создаем оптимальные условия для каждого участника.

Педагог может проверить свои знания по профилирующему предмету:

  • Русский язык;
  • Иностранные языки;
  • Биология;
  • История;
  • Информатика;
  • Математика;
  • Физика и т.д.

Мы даем большие возможности. Стоит всего лишь пройти быструю регистрацию, чтобы окунуться в знакомый мир знаний, где участниками являются такие же как вы учителя. Не важно, являетесь ли вы жителем России или стран СНГ, мы предоставляем свои услуги для всех, учитывая особенности каждой страны. Бесплатные олимпиады для педагогов проводятся ежедневно. Мы даем неограниченное время на ответы. Каждый вопрос вы можете хорошенько обдумать. Как только олимпиада заканчивается, проходит всего лишь два часа перед оглашением результатов. Оценки выкладываются на сайте или присылаются на почту клиента. Не расстраивайтесь, если результаты не порадовали вас. Есть возможность попробовать “отыграться” даже на следующий день.

Наш портал позволяет развиваться и приобретать новых друзей. Учиться становится веселее и интереснее. Особенно радует факт приобретения диплома. Вы можете заказать подтверждающий документ международного образца за низкую стоимость.

Источник данных: solncesvet.ru