Мультсериал Гриффины Есть много различных сериалов, которые западают в душу, которые хочется пересматривать и влюбляться в них снова и снова. Есть мультипликационные сериалы, которые заставляют смеяться и веселиться от души. Одним из самых запоминающихся мультсериалов современности является мультсериал Гриффины griffiny.ru. Ох, уж эти герои!

Питер, с его бессменным безразличием, которое постоянно «накрывает» других героев. Лоис – жена, которая терпит выходки любимого мужа, несмотря на то, что он давно уже всех достал. Маленький Стьюи, ребенок, который демонстрирует свои таланты. Крис, сын очень похож на своего папу. Его практически ничем невозможно заинтересовать. Мег – девочка, которую все задевают, считая ее лишним ребенком в семье. Но, при всем при этом, она не теряет веру в лучшее, надеясь, что в один миг все может измениться. Брайан – пес, член семьи и просто хороший собеседник, который до сих пор ведется на собачьи команды. Гриффины затрагивают пороки человечества. И, иногда, кажется, что этот мультсериал высмеивает типичные американские семьи. В любом случае, как только ты начинаешь смотреть очередную серию, ты понимаешь, что она пройдет на одном дыхании. На самом деле, классно, сидишь дома, грустишь, включаешь любимую серию и просто смеешься.

В сериях не нужно искать никакой сакральный смысл. Просто наслаждайтесь моментом, смотрите любимых героев, смейтесь вместе с ними и веселитесь. На нашем телевидении встречается разного рода «мусор», и это, даже не в обиду сказано, просто люди умеют грамотно отсеивать каналы, выбирая то, что хотят смотреть. Гриффины – это молодежный сериал, но, при этом, даже взрослые люди не пропускают серии, а если же это случается по обстоятельствам, которые возникают ниоткуда, то любую серию можно пересмотреть, когда угодно. Все в открытом доступе для пользователей. А, какие мультики предпочитаете вы? Данный мультсериал нравится далеко не всем людям, но никто и не сказал, что его все обязаны любить. Делитесь собственным мнением, нам есть, что обсудить вместе.