ТОП сериалов онлайн Случалось ли вам в финале интересного фильма ловить себя на мысли, что невыносимо обидно расставаться с любимыми героями? Хочется снова и снова наблюдать за жизнью персонажей, ставших почти родными. Киноиндустрия идет на встречу пожеланиям аудитории и каждый год радует зрителей новыми сериалами и продолжениями предыдущих сезонов. Необязательно изучать программу передач, чтобы узнать время трансляции многосерийного фильма. Сегодня можно смотреть сериалы онлайн совершенно бесплатно и с любых устройств.

Не знаете какому сериалу отдать предпочтение? Пользователи голосуют за понравившиеся картины, и на основе зрительского мнения составляется ТОП лучших сериалов 2017 года. На вершине традиционно оказывается криминальная драма. Лихо закрученная интрига до конца серии держит в напряжении, давая массу тем для обсуждений.

Следующими по популярности несомненно идут сериалы-триллеры и детективы. Как приятно пощекотать нервы после тяжелого трудового дня просмотром очередной серии этих востребованных жанров, которые раскрывают тёмные глубины человеческой души и затрагивают психологические проблемы. Фанаты комиксов о супергероях с удовольствием посмотрят онлайн фантастические сериалы.

Стабильно в ТОП входят романтические сериалы-мелодрамы, повествующие о перипетиях и разочарованиях влюбленных сердец. Такие многосерийные фильмы больше всего востребованы у представительниц прекрасного пола. Ведь на экране можно пережить эмоции, недоступные реальности, а в конце киноленты героев всегда ожидает благополучный финал.

Место в топе 2017 года принадлежит и российским сериалам. Прошли времена, когда отечественный кинематограф переснимал зарубежные сериалы, адаптированные под русский менталитет. Сегодня можно насладиться достойными российскими сериалами с отличной картинкой и интересным, своеобразным сюжетом. Не теряют позиций комедийные сериалы. В них герои попадают в уморительные ситуации и фонтанируют забавными шутками. Вместе с ними приятно посмеяться, сбросить напряжение и усталость.

Сериалы из развлечения домохозяек стремительно выросли в качественный кинопродукт. Подумать только, самые верные фанаты способны ждать выхода нового сезона целых 25 лет. И их терпение было вознаграждено. Смотрите сериалы в нашем онлайн-кинотеатре в отличном HD 720 качестве в любое удобное время.