Гирлянды светодиодные уличные Летняя веранда, расположенная вблизи основного здания – это всегда стопроцентный успех. К ней приковано слишком много внимания. Изначально, когда открывали кафе, мы ориентировались на местность. Было крайне важно, чтобы придворовая территория выглядела не как парковочное место, а будущее пристанище для вечеринок, тусовок и других праздников. Разумеется, немаловажную, а даже ключевую роль здесь играло освещение. Нам сразу приглянулась гирлянда наружная светодиодная, собственно говоря, ничего большего выбирать не стали. Переизбыток красок ни к чему хорошему нас бы не привел.

Немного слов хочется сказать о самой гирлянде. Когда на улице темно и в ход идет искусственное освещение, то ничего лучше гирлянды здесь просто быть не может. Гирлянда полностью не заменит идеальное освещение от обычных лампочек. Но этот романтичный свет, который нежно падает на лица окружающих, вы просто не представляете, какая умопомрачительная обстановка там рождается сиюминутно. Такая покупка вас ни к чему не обязывает. Когда мы открывали заведение, то очень хотелось, чтобы здесь проводились различные, можно сказать, разноплановые мероприятия. Все так и происходит. Конечно, с наступлением холодов, активность желающих попасть на летнюю веранду, значительно сократилась.

Ну, мы делаем скидку на то, что людям просто холодно. Не станешь же ты сидеть под открытым небом, ожидая дождик или того хуже, снег. С нашей погодой ничего выбирать не приходится, довольствуешься, что дадут, как говорится. А вообще, зная, как проходят новогодние корпоративы, мы планируем веранду утеплить немного. Пока еще рано думать о каких-то грандиозных планах, всему сове время, но постепенно, все реализуем. Главное публику свою не растерять, остальное – дело наживное. Гирлянды – это не просто элемент украшения. Это ваш собственный стиль, стиль заведения, его изюминка. Такую красоту сложно не заметить издалека. Это надо видеть и даже почувствовать дух волшебства!