Бамбуковое полотенце для дома и бизнеса Полотенце - атрибут гигиены. Наверняка в каждом доме найдется отдельный комплект полотенец для кухни и ванны. Некоторые хозяйки жалуются, что после пару стирок, изделие полностью теряет свой первоначальный вид, становиться грубым и жестким, напоминает абразивную антицеллюлитную мочалку.

После принятия купели всегда хочется обернуть тело мягким красивым полотенцем, которое будет отлично впитывать влагу и не создавать дискомфорт. Полотенца оптом от производителя - отличная идея для раскрутки личного бизнеса. Задумайтесь, если вы наполните свой магазин качественным товаром, тогда покупатели смогут быстро отдать свой голос в вашу сторону. Бамбуковое волокно считается одним из ведущих на рынке текстильной продукции, ведь благодаря механизированному процессу удалось добиться идеального соотношения качества и цены.

Бамбуковое полотенце замечательно впитывает влагу и переносит множество стирок без потери эстетического внешнего вида. Бамбуковые полотенца отлично себя зарекомендовали перед покупателем своими характеристиками. Качественно обработанное бамбуковое полотно прочное и практичное даже при длительной эксплуатации, поэтому есть смысл задуматься о покупке добротных полотенец для дома и других сфер использования. Например для салонов красоты, отелей, гостиниц, косметологических клиник.

Бамбуковое полотно хорошо сохнет и остается мягким и нежным на ощупь, при условии, если стирать при нужной температуре щадящими средствами. Полотенце из бамбуковой нити естественно блестит и ворсинки имеют необыкновенную гладкость. Данная особенность привлекает покупателей, ведь приятно укутывать свое тело хорошим полотенцем и чувствовать комфорт от каждого прикосновения. Бамбуковое полотенце выполнено из натурального волокна и не вызывает аллергических реакций. При первой стирке возможна усадка до 10%, все зависит от состояния воды и компонентов стирального средства.

Бамбуковые полотенце реже страдают проблемой с затхлым запахом. Они считаются антибактериальными, поэтому развитие и размножение бактерий подавляется на начальном этапе. В процессе производства применяется обработка паром, что никаким образом не влияет на состав и качество продукции. На официальном сайте компании вы сможете ознакомиться с детальной информацией и связаться напрямую с менеджером. Оператор готов вас проконсультировать и ответить на все вопросы по оплате, доставке и наличию товара на складе.