Дом 2 За многие годы своего существования, проект «Дом 2» приобрел, как ярых поклонников, так и злопыхателей. Тенденция сегодняшнего телевидения складывается таким образом, что каждый канал ориентирован на свой определенный круг аудитории. Есть те, кто лояльно относится ко всем программам. Это значит, что для фонового режима будет неважно, что именно смотреть, лишь бы телевизор работал и никому не мешал. В каждой семье найдется хотя бы один человек, который смотрел нашумевшую программу «Дом 2». На этом сайте www.dom2.love собраны самые свежие серии. Ведь, зачастую, не всегда удается смотреть то, что хочется, по определенным причинам или обстоятельствам.

Интернет с легкостью решает эту проблему, не оставляя ей ни малейших шансов. Любой желающий, пусть и не в режиме реального времени, но может позволить себе включить любую серию. И, пусть хоть целый месяц прошел. В интернете хранится все, что душе угодно! Если бы можно было охарактеризовать «Дом 2» несколькими словами, то это невозможно было бы сделать. Здесь всегда есть и интриги, и влюбленность, и игра, всем очевидная фальшь, присутствие третьих лиц (а без этого, увы, никак, ведь люди находятся на проекте под телекамерами).

В любом случае, рейтинг у этой программы не прекращается. Фанатов очень много. И, есть те, кто вырос на этой программе. Кто, знает, сколько еще времени уйдет, сколько серий будет снято. Люди встречаются, расстаются, создают семьи, некоторые изменяют, причем настолько открыто, что забывают об элементарной норме морали. Мы не будем их судить, а для себя выводы сделать всегда успеем. Зритель на то и существует, чтобы давать оценку и критиковать какие-то каверзные ситуации, а может, и не совсем каверзные. В любом случае, «Дом 2» следует посмотреть, чтобы понять, что в жизни есть много прекрасных ценностей, о которых все так старательно пытаются забыть. Людям нужна вера на доброе, ясное, светлое будущее. Негатива и так, в принципе, хватает.