Социальная сеть – это оперативная и быстро работающая площадка, которая создана для общения и знакомства в чатах. Здесь есть возможность загружать свои фото, создать свой фотоальбом, редактировать его и т. д. Если вы зарегистрированы в Googl+.и в You Tube, то для вас также есть возможность видео трансляцией, которая создана с несколькими пользователями. Это дает вам возможность увидеть всех участников, которых вы пригласили.

На сайте есть возможность загружать любое видео, и даже свое собственное видео. Другие пользователи могут комментировать ваши видео, вы можете комментировать видео других пользователей, комментировать их записи. На сайте есть обмен баннерами для рекламы. Это очень просто и пользоваться этой системой очень легко. Это дает отличную возможность пользователям быстро показать свое фото другим пользователям. Нужно просто выбрать свое фото, которое вам нравится, и вставить в левом углу своей странички. Если у вас есть компания, то вы можете также разместить на сайте баннер.

Это площадка нового формата.

Это самое оригинальное, интересное место во всем интернете, где вам не нужно будет скрывать свое искреннее лицо, свое я. Здесь вы должны рассказать все о себе. Это развлекательная площадка. Здесь вы можете узнать всю правду о себе, без обмана и купюр.

Первая особенность этой социальной сети то, что получатель сообщения не знает кто вы на самом деле. Все здесь анонимно. Это даст вам возможность общаться даже на интимные темы, так как другой человек все равно не знает кто вы. Вы всегда можете получить ответы на интересующие вам темы. Вы можете общаться здесь спокойно, и открыто. Если вы совершили нечто ужасное и вас мучает совесть, то просто расскажите все случайному знакомому. Вам станет легче. Как видите эти две социальные сети тоже интересные и оригинальные. Они просто не похожи на других сетей.