Бизнес - идея. Одежда с дизайном по желанию клиента

Чем более уникальна вещь, тем больше она ценится в современном мире. Помня об этом, модельеры стараются удивлять модников и модниц эксклюзивными коллекциями и моделями одежды.

Вы можете предложить обзавестись оригинальной футболкой или платьем всем пользователям интернета. Для этого потребуется принтер, печатающий на ткани, также небольшое помещение для открытия швейного цеха. Суть идеи заключается в том, чтобы предлагать клиентам одежду, на которую наносится изображение по желанию заказчика. Это может быть любая фотография, узор, набор символов и т.д.

На сайт встраивается простая программа, с помощью которой пользователь может сам посмотреть трёхмерную модель одежды, примерив на неё тот или иной рисунок. Обратите внимание на то, что речь здесь идёт не о привычной уже печати на белых футболках различных приколов и смешных картинок.

Покупателям предлагаются именно качественные вещи, выполненные из натуральных тканей, причём рисунок будет нанесён по всей поверхности модели. Это может быть платье, футболка, брюки и т.д. Изображение печатается не на готовой одежде, а на ткани, из которой затем шьется интересующий клиента предмет туалета.

Данная бизнес - идея появилась в Америке. Две девушки Мэри Хуанг и Дженна Физел создали сервис который будет принимать заказы клиентов через интернет. Сайт планировался запустить в октябре 2012 г. По предварительному заказу, за платье уникальной расцветки, подписанное именем владельца и изготовленное в единственном экземпляре, назначена цена в 250$.

Разработчики данной бизнес - идеи уверены, что за такой модой будущее и готовы предложить помощь клиентам с выбором эксклюзивных изображений для одежды с их собственным дизайном.