Предварительное бронирование корпоративных выездов и деловых туристических поездок — лучший способ грамотно спланировать бюджет и организовать все по высшему разряду. Российская привычка оставлять все на самый крайний момент приводит к горьким разочарованиям и излишней нервотрепке. Известно, что все хорошее нарасхват. Залеживается только ненужное.

Как правило, в больших компаниях бюджет планируется на год. Соответственно, программу празднования корпоративного Нового года менеджеры начинают обдумывать в сентябре. Чем раньше будет скомпонована программа тура и сделан заказ, тем больше уверенности в том, что вы сможете проживать в лучшем отеле, лететь самым удобным рейсом, получить наилучшие условия за разумные деньги. Это в равной степени касается туристических услуг бизнес класса и класса люкс. Если на массовом рынке бывают так называемые «горячие» предложения, то в указанном сегменте их просто нет.

Менеджеры Aliga-tour с пониманием воспримут любые пожелания наших клиентов — независимо от того, хотите ли вы арендовать личную яхту Абрамовича или поселиться в загородном доме итальянского певца Альбано. Вкус к жизни и уровень притязаний наших клиентов высок. Поэтому мы привыкли рассматривать каждое мероприятие как эксклюзивный проект, обдумывать мелочи, предлагать варианты. Как правило, мы предлагаем клиентам на выбор несколько вариантов размещения, несколько программ тура, несколько сценариев события. Для достижения максимального результата мы рекомендуем обратиться к нам заранее, высказать пожелания, оставив время на обсуждение и утверждение.

Мы готовы организовать для Вас деловые туры и корпоративный отдых в регионах России и за рубежом: в отелях на море и на островах, в горах, в старинных замках и на частных виллах. Также мы возьмемся за проведение юбилея, свадьбы, празднования Нового года и т. п. для Вашей семьи или сотрудников.