В наше время при помощи интернета можно забронировать любой отель в любом городе мира. Проблема лишь в том, что, не зная город, невозможно понять, насколько удобно расположен отель, соответствуют ли номера необходимому уровню комфорта, хорошо ли организовано питание и т. п. Описания в каталогах все одинаково хороши. Отзывы туристов бывают подчас субъективны. И не секрет, что для полного понимания состояния отеля, его расположения и инфраструктуры, менеджеры туристических компаний отправляются на место лично, чтобы увидеть все и понять. Таким образом, бронируя проживание в месте, где прежде никогда не бывал, турист рискует оплатить настоящего «кота в мешке». И предъявлять претензии будет некому.

Если вы планируете индивидуальный тур — разочарования нежелательны. Но при организации корпоративного выезда вашей компании ответственность больше. Ведь в результате ошибки размещения может пострадать карьера и деловая репутация!

Менеджеры Aliga-tour при организации корпоративных туров всегда предлагают проверенные варианты размещения.

Планируя комбинированную программу для коллективной поездки, например, конференцию и отдых, Вы наверняка пожелаете сэкономить время на переезды, максимально эффективно использовать время поездки и не потратить лишних денег. Поэтому мы подберем отель с современным конферец-залом, удобно расположенный, с интересной вечерней программой. При расчете суммы размещения, мы обязательно сделаем скидки для наших клиентов, предусмотренные отелями для агентств.

Для проведения выездных корпоративных мероприятий мы рекомендуем также арендовать отдельную виллу с бассейном. При подсчете суммы, аренда виллы может оказаться более разумным выбором, чем размещение в отеле. Мы постоянно работаем с направлениями: Италия, Испания, Хорватия, Австрия, Мальдивы, организовывая корпоративные выезды для наших клиентов.