В наше время оформление аренды частного самолета — вопрос нескольких минут. Услуги бизнес-авиации предлагает множество компаний. И сориентироваться в этом выборе партнеров и предложений удобнее при помощи опытного менеджера. Компания Aliga-tour имеет большой опыт в организации корпоративных вылетов и отдыха для VIP клиентов. Мы можем доверить жизнь и здоровье наших гостей только проверенным партнерам, опытным воздушным перевозчикам.

Преимущества частного чартера очевидны: Вы сами определяете состав пассажиров рейса, программу развлечений и меню во время полета. К тому же, вылет на частном авиарейсе придаст особенный статус Вашему мероприятию даже в глазах самых высокопоставленных особ.

Если в общую программу проведения мероприятия клиент включает корпоративный чартерный рейс, менеджерам компании Aliga-tour необходимо иметь только данные о количестве людей и желательном времени вылета. Подтверждение по времени вылета мы получим только после согласования с диспетчерской службой аэропорта прибытия.

Наши специалисты продумают все до мелочей, чтобы поездка из Москвы до арендованного острова или виллы была удобной и не утомительной. Главная наша задача — устроить все так, чтобы за все время пути ни одна деталь не испортила настроение наших клиентов. Обязательно, в соответствии с Вашими пожеланиями, будет организовано и питание на борту. По Вашему желанию, учитывая любимые сорта напитков, особенности диеты или национальной кухни, мы закажем для Вас питание в лучших ресторанах Москвы любой кухни мира.

Клиент также может выразить свои пожелания по марке самолета. Если предложенный вариант самолета Вам не понравится, мы предложим самолет на замену. Исходя из Ваших целей, требований и возможностей современной авиации, мы выберем наилучший способ авиаперелета и поездки на острова.