Свадебные фотокниги Заказали красивую свадебную фотокнигу в твердом переплете. Всегда приятно, когда воспоминания отражаются не только на мониторе, но и в ярких, красочных, сочных страницах. О фотокниге мечтали уже давно. До сих пор не могу ответить на вопрос, по какой причине не заказывали ранее. Фотокнига – это не просто красивое дополнение, хранящееся на полке. Мне хотелось, чтобы прекрасные, качественные фотографии были с нами всегда. Приходят друзья или родственники, и можно показать эту сказку. Фотокнигу заказывали в типографии Формат http://formatprint.su.

Прежде, здесь мы ничего не заказывали. Мне понравилось то, что мы сами могли создать свой макет. Есть, конечно, шаблоны. Но, вам, вот, например, хотелось бы видеть стандартизированную фотокнигу? Конечно, если вы делаете кому-то подарок, то, здесь не будет принципиально важно, в каком стиле оформлена книга. Это уже подарок, причем дорогой и красивый подарок. Некоторые люди предпочитают заказывать сразу несколько фотокниг. Ну, поскольку, мы делали такой заказ впервые, для начала, хотелось увидеть результат. Он, превзошел все наши ожидания. Никогда бы не могла подумать, что буду держать в руках книгу, книгу нашего одного из самых запоминающихся событий в жизни. Такое случается не каждый день.

Типография мне очень понравилась. Непременно буду заказывать здесь еще что-нибудь. На сайте видела, что они так же занимаются изготовлением календарей. Тоже интересная идея, как мне кажется. Фотокнигу уже оценили все наши близкие родственники. Мамы успели несколько раз всплакнуть, вспоминая этот трогательный день. Ну, а нам с мужем было приятно видеть, как самые близкие люди заново вернулись с нами в то прекрасное мгновение. Не жалейте денег на это чудо. Это ваши чувства, ваши эмоции, ваши переживания. Я практически каждый день смотрю на эту книгу, листаю, наслаждаюсь. Все в ней настолько лаконично и совершенно, что боишься сделать какой-то неверный шаг.