Имя Андрей означает- "Мужчина". С самого малого отрочества Андрей необыкновенный фантазер. Его всегда...

Его всегда тянет играть с машинками, и так сможет уйти в свою игру, что даже не будет понимать ничего и никого рядом с собой. Может бегать в квартире изображая падающий самолет и одновременно пилота, с великим множеством исходящих звуков. И только одно что малыша может приостановить от его игры, только сладенькое.

Если окажется у Андрея имеется младший братец, то он явно к ему привязан, но к сестричку может относиться ревниво, и причем не станет ей ни в чем и нигде дозволять. Среди одноклассников в общем ничем но отличается, но со временем может сложиться так, что он очень успешен в жизни.

А на службе управляющий всегда чтит ценность Андрея. Родившись зимой, он может быть удачливым в творчестве. Средь них встречаются актеры и певцы художники и режиссеры. Рожденные в осеннее время Андреи, удачливы в бизнесе, и им легко даются в обучении все естественные науки.

Андрей не ответственный в отношениях с девушками. Признаться в любви даме, а на следующий день оказаться около нее с новой, никак не обращая уже никакого внимания на вчерашнюю девушку, все это норма для него. И внутренний мир не сильно значим для него, его интересует внешняя красота женщины. А советы от самых близких людей о его выборе партнерши будет игнорировать.

Андрей очень эгоистичный и достаточно высокого о себе мнения, обожает находиться в центре внимания. Ревнивый, может ревновать жену даже своему сыночку, говорит типа женщина уделяет не достаточно внимания. Очень непредсказуем, может устроить скандальную ситуацию из-за пустяка или мелочи, и бывает может подарить подарок любимой, очень нереальной роскоши.