Астрологический прогноз для Дев представляет собой примерно следующее. В области здоровья – вам стоит в начале года провести различные процедуры профилактического характера. Как, например, провести курсы фитотерапии, ароматерапии и т.д. Также можно пройти курсы гомеопатических средств для поддержания нормального состояния здоровья. Ваше самочувствие может значительно ухудшиться в период различных респираторных заболеваний. Чем пристальнее вы будете обращаться со своим здоровьем, тем лучшие результаты вы сможете в дальнейшем получить.

В области карьерного роста вас ожидают определенные перемены. При этом обратите внимание на то, что звезды не говорят о том, какого характера будут эти перемены, вполне вероятно, что могут произойти негативные изменения. К этому стоит определенным образом подготовиться. Также помните о том, что в этом году вы можете столкнуться с неожиданной агрессией со стороны ваших коллег и руководящего состава. Будьте готовы к неожиданным нападкам в ваш адрес и постарайтесь использовать все свои дипломатические способности, чтобы их предотвратить.

В финансовом отношении все будет достаточно удовлетворительно, недостатка в средствах в этом году не предвидится. Если вы задумали на этот год исполнение каких-либо масштабных планов (например, строительство, ремонт, покупка недвижимости), то этим планам суждено сбыться. Постарайтесь обратить внимание на благополучие ваших партнеров, это будет залогом для вашего благополучия.

В личной жизни возможно возникновение определенных сложностей, но эти сложности в принципе преодолимы. Главное – не опускать руки и пытаться договариваться с людьми. Также стоит сказать о том, что такие сложности будут преследовать только незамужних/неженатых людей.