Вы никогда не задумывались на сколько экологично место, в котором Вы живёте!? А я вот недавно задумался и переехал. Давайте вернёмся на пять лет назад, мне предстояло купить квартиру. Я выбрал самое дешёвое из оптимальных мест и купил себе достаточно приличную двушку. Но месте в котором я купил себе квартиру отличалось хорошей запылённостью, наличием сажи от металлургического производства круглый год, да и с психологической точки зрения там было не просто. Дочка с опущенной головой возвращалась каждый день из школы, не рассказывая ничего интересного.

Результаты проживания в экологически грязном районе:

Конечно, когда я выбирал себе квартиру пять лет назад, я не задумывался об экологической обстановке, да и выглядела она вполне приемлемо. Но со временем я начал обращать внимание на внешность окружающих меня людей. У многих из них было что-то с фигурой. Да и у меня начались появляться подобные изменения. В области живота стал откладываться жир, очень специфическим рельефом. Также у меня заболела печень. Эти два фактора могут говорить о большом количестве токсинов в окружающей среде.

Выбор нового места жительства

Так получилось, благодаря случаю я смог сменить место жительства на лес, в буквальном смысле этого слова. Дом в котором я теперь живу стоит просто в сосновом лесу. Воздух здесь, просто волшебный и очень вкусно пахнет.

Теперь я на своём опыте хочу понять, на сколько повлияет новая экологическая обстановка на моё здоровье и позже об это напишу.

Да и люди здесь совсем другие. Сегодня дочка вернулась из школы и ей очень понравилось.

Как я сменил жильё

Мне нужна была трёшка и теперь я в ней живу. Но хочу сказать, что если сильно захотеть то есть огромное количество способов улучшения жилищных условия быстро и в нужном районе. Как – думайте сами…