Коллекция Longines HydroConquest пополнилась новыми моделями, выполненными в серебристом, изумрудно-зеленом и фиолетовом цветах. Характеристики часов полностью соответствуют установленным для дайвинга требованиям, а внешний вид полностью оправдает надежды любителей водных видов спорта.

Модели часов линии HydroConquest в большинстве своем предназначены для сильных духом мужчин, посвятивших себя покорению океанских просторов, а также всем любителем моря. часы Жесткие требования, предъявленные к ним, выполнены на сто процентов. Об этом говорит и водонепроницаемость, позволяющая опускаться на глубину до трехсот метров и цельный корпус бочкообразной формы, выполненный из нержавеющей стали.

Кроме того, часы наделены задней крышкой с заводной головкой, которая может завинчиваться, а также стрелками с нанесенным на них люминесцентным покрытием Superluminova, позволяющим лучше видеть на любой глубине. Нельзя обойти вниманием и обод, вращающийся в одном направлении, и служащий предохраняющим устройством для драйверов. Боковая защита заводной головки, а также дополнительный циферблат дополняют образ HydroConquest и делают их идеальными часами, предназначенными для ныряния.

Все содержащиеся в часах меры защиты идеально подходят для покорения подводного мира. Кроме того, часы HydroConquest, впрочем, как и все часы Longines, отличаются элегантным традиционным дизайном и именно поэтому пользуются большой популярностью среди почитателей водных видов спорта.

Часовая компания Longines была основана в городке Сент-Имье в Швейцарии в 1832 году. Уже более ста семидесяти пяти лет предприятие развивает часовое искусство. Много лет компания является хронометристом всяческих спортивных соревнований, проходящих в мире, а также становилась партнером различных спортивных федераций.