beats monster Меня всегда дико раздражало, когда мой младший брат слушал тяжелую музыку. Ну, правда, не каждый человек сможет вынести такой хаос в своем доме. И, ладно бы, если бы это была музыка, но ее таковой назвать крайне сложно. Впрочем, никогда не люблю обсуждать вкусы людей. Возможно, и ему не нравятся мои предпочтения. Но я не делаю то, что позволяет себе вытворять он. На совершеннолетие я решила преподнести ему один хороший подарок. Он грезил о beats monster в Москве. Я решила, что мечтам необходимо осуществляться.

С братом у меня всегда были теплые отношения. Разногласия есть у всех. Просто, кто-то целомудренно подходит к решению вопроса, а кто-то предпочитает уходить от разговора вообще. Мы можем с ним часами болтать, а потом вдрызг разругаться, а потом снова болтать и неугомонно смеяться. Я решила купить наушники не только потому, что их очень сильно хотел приобрести брат. Мне действительно хотелось, чтобы он уединялся со своей музыкой, а не мешал другим сосредотачиваться на важных делах. Не всегда удобно читать какую-нибудь литературу для подготовки к экзаменам, и параллельно слушать музыку, от которой исходит сплошной ор и негатив.

Наушники ему очень понравились. Я вообще не была удивлена. Эту марку все знают, уважают и любят. Как ни крути, человек приобретает бренд и уже потом, мысленно, а может даже весомо завышает свою самооценку. Я не знаю, как мой брат, но лично я считаю, что человек должен выделяться и без каких-то брендов. Для того чтобы стать значимой персоной, необязательно переворачивать мир с ног на голову. Иногда, простые вещи лежат с нами рядом, а мы не спешим их поднять. Вот, начните со своих близких. Порадуйте их приятным сюрпризом, не ждите, когда наступит заветный час. Вот, у моего брата просто не было возможности купить наушники, но он не убивал в себе мечту. И, видите, какой результат из этого получился. В доме сейчас тихо и спокойно. Он слушает музыку в наушниках и радуется, что звук стал еще чище.