Отчего же зависит залог успеха в бизнесе? Множество статей и книг написано на эту тему, проведено множество исследований и большой анализ.

А бывает ли так, что человек выполняет все предписания, использует все методы, но бизнес стоит, дела не идут... К сожалению, эффект "белки в колесе" можно наблюдать довольно часто.

А причина - и простая, на первый взгляд, и сложная для реализации. Причина в отношениях!

Успех любых начинаний находится в прямой зависимости от гармонии в семейных отношениях или в любовных делах.

Женщина может легко поднять до небывалых высот мужчину и точно также низвергнуть его с Олимпа Успеха.

Именно от женщины зависит атмосфера взаимоотношений в семье. А, следовательно, и желание мужчины совершать для неё свои подвиги!

Получается замкнутый круг: женщина вдохновляет, мужчина "воротит горы" для неё. Женщина "пилит" - всё мужское в мужчине подавляется и атрофируется.

Дело в том, что для того, чтобы мужчина себя проявил, ему требуется дополнительная "поддержка" (энергия любви, заботы, восхищения, удовлетворения) от женщины. Только получив её, мужчина высвобождает в себе энергию "самца", добытчика и готов совершать великие дела.

Кстати, по этой же причине любой богатый представитель мужского пола представляется окружающим его женщинам очень сексуальным. Энергия денег и сексуальная энергия - едины! Одно без другого не существует...

Речь сейчас идёт о мужчине-предпринимателе. А как быть с бизнес-леди? Этот случай более простой: женщина обладает всеми необходимыми силами и энергией для того, чтобы добиться своих любых целей. Даже без поддержки мужчины!

Вот такой неожиданный секрет успеха!

Благополучия вашей семье и успехов в бизнесе!