Безроуминговая тарификация и сеть 4G LTE дают возможность абсолютно каждому человеку быть всегда на связи и даже, находясь в отпуске или командировке. В наше время беспроводной интернет является одной из основных частей бизнес-процесса в основных компаниях мира.

Для подключения необходимо:

-персональный компьютер с модулем Mobile Yota WiMAX

-роутер или USB-модем

Порядок действий:

1. Необходимо приобрести компьютер или ноутбук с модулем Mobile Yota WiMAX для того, чтобы была возможность воспользоваться интернетом 4G. Далее следует взять набор, состоящий из модема и роутера, или USB-модем. Получить это все есть возможность в одном из офисов Yota или через представительство OS Company, являющееся официальным лицом компании.

2. Требуется войти на сайт yota.ru для того, чтобы выбрать необходимое оборудование и тариф. Для осуществления этого, воспользуйтесь онлайн-помощником. Различают бюджетное оборудование для модуляции данных и технологичное, которое является более дорогостоящим. Этот вид модема достаточно прост в эксплуатации, всего лишь, необходимо подсоединить его к USB-порту. Далее автоматически осуществится запуск программы установки модема. Затем Вы проходите обычную процедуру регистрации и получаете безлимитный высокоскоростной интернет.

3. Для того, чтобы выполнить первое подключение, необходимо вставить в компьютер модем, а далее ожидаем автоматического соединения с сетью. Активируем в своем личном кабинете на сайте yota.ru модем.

Любое устройство, будь-то роутер, телевизор, приставка для игры, содержащее логотип Yota Ready, будут готовы к соединению с данной системой. Всего лишь необходимо подсоединить модем Yota One и с легкостью можно начинать пользоваться мобильным интернетом 4G.

Рекомендации:

Устройство, например, роутер, телевизор, приставка для игры, которое содержит логотип Yota Ready, будет подготовлено к соединению с данной системой. Только необходимо подсоединить модем Yota One и с легкостью можно начинать пользоваться мобильным интернетом 4G.