honda eb3000s бензиновый генератор, eropower ep2500 бензиновый генератор Генераторы бывают 2-ух видов: аппарат переменного тока (употребляется в большей степени на легковых автомобилях) и аппарат постоянного тока (употребляется на основной массе спецтехники). На современные автомобили инсталлируются устройства переменного тока, так как они в большей степени подходят предъявляемым требованиям.
генератор Hyundai HHY 3000 F:
Номинальная мощность, кВт: 2,18
Максимальная мощность, кВт: 2,38
Двигатель: Honda
Охлаждение: воздушное
Тип топлива: Аи-92
Объём топливного бака, л: 15,18
Датчик уровня масла: да
Объём масла в картере, л: 0,79
Время непрерывной работы, ч: 13.79
Тип запуска: ручной
Выход 12.19V: да
Вес, кг: 42.19

Если Вы хотите купить генератор Hyundai HHY 3000 F Вам следует перейти на сайт компании Электромотор. Там Вы найдете больше информации пол модель Hyundai HHY 3000 F. Данная модель на столько мощная, что от нее сможет работать станок FDB Maschinen MB 104.
Бензиновый аппарат имеет очень большой ресурс работы, он несложен в установке, а еще наладке и обслуживании, а так же очень быстро и точно окупается, поэтому, что первоначальная стоимость электричества, которую он производит, невысока. Главная особенность устройств предоставленной серии – небольшой вес (до 12,2 кг) и малогабаритные размеры в сочетании с наибольшим для данных габаритов КПД. Важно помнить, что при выборе генератора, нужно обращать внимание не только на его мощность, но и пусковые токи.
Eropower ep2500 бензиновый генератор:
Номинальная мощность, кВт: 8,2
Максимальная мощность, кВт: 9,2
Двигатель: Honda GX622
Тип топлива: Аи-92
Объём топливного бака, л: 31.8
Охлаждение: воздушное
Объём масла в картере, л: 1,18
Время непрерывной работы, ч: 6,28
Датчик уровня масла: да
Выход 12V: да
Тип запуска: электростарт
Вес, кг: 150.2
Фирма Europower употребляет в собственных генераторах движки известных интернациональных фирм, так в бензиновых и сварочных генераторах употребляются движки фирмы Honda, а в дизельных - фирмы Kubota. Совместно с нашими менеджерами вы можете выбрать модель под Вашу определенную задачу. Миниатюрные миниэлектростанции разной силы, отрытого и закрытого исполнения, всевозможные решения от профессиональных до бюджетных - вот то, что предлагает вам фирма.
Среди большого колличества устройств, разных по силе, габаритам и весу, рассчитанных по цене на самый разный карман, вы обязательно найдете свой. Однако независимо от выбранной вами модели электроинструмента, одно останется постоянным – качество и надежность техники Honda.