Сериал «Во все тяжкие» В наше время не так просто выбирать фильм и делать его в дальнейшем своим фаворитом. И, в первую очередь, виной тому выступает, как раз, изобилие фильмов, сериалов. Любой человек, которому сильно понравился какой-нибудь сериал, будет долгое время вспоминать о каждой серии. И, совершенно логично, что такие киноманы захотят пересматривать сериал снова и снова. Если вы знакомы с сериалом «Во все тяжкие», то мы хотим познакомить вас с замечательным ресурсом http://breaking-bad-online.ru/season-1/. Все серии под одной крышей, как говорится.

Многие люди создают отдельные ветки на форумах, лишь бы обсудить каждую серию. Ну, в принципе, здесь нет ничего плохого. Хорошо, что люди могут с такой любовью и особым энтузиазмом подходить к просмотру сериалов. Честно говоря, сериалы никогда нельзя сравнивать с фильмами. Это совершенно два разных явления. И, даже если вы решили что-то обсудить, то лучше всего, делать это по отдельности. На сайте предлагается оценить сериал по десятибалльной шкале. И, хоть, эти данные не передаются напрямую режиссеру-постановщику, но, все же, мы можем иметь хоть какое-то представление. Помните о том, что каждый человек будет отдавать свой голос так, как считает нужным.

Критики, в этом плане, практически всегда будут занимать нейтральную позицию. Сериалов много не бывает. И, несмотря на то, что, вы, возможно, влюблены в другой сериал, никогда не поздно приступить к просмотру другого шедевра. Американский сериал впервые вышел на экраны в 2008 году. Только представьте, прошло почти десять лет, но интерес зрителей не угас. Наоборот, даже те люди, которые никогда прежде не смотрели «Во все тяжкие», имеют полное право воспользоваться такой возможностью прямо сейчас. Но, не думайте, что на все вам хватит одного дня. Сериал лучше смотреть по 1-2 серии. По крайней мере, смысл не потеряется, да и вы не запутаетесь окончательно. К тому же, кульминацию еще никто не отменял.