озеленение офисов Какой образ предстает перед вами, когда вы слышите следующую фразу – озеленение офисов? Унылые горшки с печально повисшими в них вялыми растениями? Эти времена давно прошли. Вы удивитесь, насколько современными и элегантными могут быть растения для офиса и кашпо, как они могут изменить облик рабочего помещения и сделать его по-настоящему стильным и уютным.

Стоит ли окружать себя живыми растениями?

Если вы спросите у своих сотрудников, хотят ли они жить в загородном доме в окружении природы, большинство ответит утвердительно, ведь это совершенно естественное стремление для человека. К сожалению, немногие могут позволить себе такую роскошь. Но внести в скучный и строгий офисный интерьер нотку живой зелени или ярких красок прекрасных цветов сегодня вполне доступно. Озеленение офиса не только оживлитт обстановку, но и добавит респектабельность и комфорт – это оценят не только ваши сотрудники, но и посетители.

Подойдут ли растения к офисному интерьеру?

Грамотное озеленение офисов и флористика, выполненные профессионалами своего дела, способны дополнить и оживить интерьер в любом стиле – от классики до хай-тек, скрыть недостатки планировки или неудачный дизайн. К вашим услугам обширный каталог растений и кашпо в разных стилевых решениях. И, конечно же, последние тренды озеленения – вертикальные сады или зеленые стены. Они способны не просто украсить и сделать комфортным помещение, но и создать свой особый, уникальный дизайн офиса, магазина, салона, которые будут привлекать взор окружающих.

Насколько сложен уход за растениями в офисе?

Современные бизнес-центры очень сильно отличаются от привычной для растений среды. В некоторых офисах есть помещения без окон, освещаемые только искуственным светом. Из-за постоянно работающей техники воздух бывает слишком сухим. Все эти факторы существенно влияют на здоровье растений.

Надеяться на то, что за цветами и другими растениями сможет ухаживать уборщица или любой сотрудник, не стоит. Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы ваш оазис долго радовал глаз своей сочной зеленью – без специалистов вам не обойтись. Наше бюро берет на себя не только озеленение территории и офиса, но и уход за растениями в офисе. Команда профессионалов гарантирует долгую жизнь вашей офисной зелени, а вместе с этим комфорт и эстетическое наслаждение всем, кому доведется наблюдать эту природную красоту вживую.