Уникальным и действенным методом духовного развития и привлечения в свою жизнь позитивных изменений являются короткие положительные фразы – аффирмации. Эти позитивные утверждения способны многое поменять – повысить самооценку, улучшить отношения с близкими, найти лучшую работу, притянуть в вашу жизнь необходимые обстоятельства и людей.

Есть несколько правил, основываясь на которых, вы можете сами составлять аффирмации, которые преобразуют именно ваше существование:

1. Всегда начинайте ваше позитивное утверждение со слова “Я” /или его падежей – “мне”, “меня”/.

2. При составлении аффирмации обязательно употребляйте глагол в настоящем времени утвердительного наклонения, описывайте то, что хотите, так, как будто это уже произошло.

3. Исключите употребление частицы “не”, то есть указывайте то, чего хотите достичь в жизни, а не то, от чего хотите избавиться / не “я не ссорюсь со своей женой”, а ” я всегда общаюсь с женой в позитивном ключе”/.

4. Аффирмация должна быть короткой и легко запоминающейся. Если она ритмична и рифмована – вообще хорошо.

5. Добавляйте к глаголу наречия, которые придают воображаемому действию характер активности и протяженности во времени – “всегда”, “постоянно” ,” уверенно”, “твердо”.

6. Используйте по крайней мере одно слово, обозначающее живую эмоцию или ощущение – “с наслаждением”, “радостно”, “с удовольствием”, “невозмутимо”, “весело” и другие.

7. В конце высказывания желательно добавлять фразу типа “еще больше” или “еще лучше” – никогда не знаешь, а вдруг Вселенная даст что-нибудь , выходящее за рамки ваших желаний;)

Начните прямо сегодня – и результат не заставит себя ждать! Желаю вам исполнения всех желаний и реализации ваших целей!

Только вперед и вверх!!