кейс с носками в подарок Решила удивить своего парня, подарила целый кейс с носками. Такой реакции мне еще не доводилось видеть. На момент получения, его глаза просто вылезли из орбит. На долю секунды, мне показалось, что он хотел видеть в этом кейсе деньги или какой-то весомый подарок. Но, как только открыл его, в тот же миг засмеялся. На самом деле, таким подарком я не хотела подчеркнуть, что он постоянно разбрасывает носки или попросту не может их найти. Мне просто хотелось, чтобы он засмеялся, улыбнулся и понял, что такие подарки ему еще никто не делал. Кстати, вы тоже можете прочитать подробнее здесь, и узнать, как сделать такой приятный и нужный подарок.

Носки требуются всегда, в любое время, независимо оттого, где вы находитесь, что вы делаете. Подарок не банальный. А то я знаю, сейчас найдутся умельцы, которые будут говорить сплошные гадости, и никакой конкретики. В первую очередь, носки оригинально расположены. Не в пакетах каких-нибудь, все очень удобно и красиво. А, хранить-то их, как удобно. Не нужно выделять отдельную полку. Даже после стирок, носки так же можно убрать в кейс. У меня получился замечательный набор. Мало того, что я приобрела носки, в качестве подарка шло портмоне и часы. Получается, что я осталась в выигрыше. Короче говоря, подарок пришелся по вкусу. Он ни в коем случае не ожидал, что получит.

Когда я заказывала этот подарок, очень переживала, что он придет не своевременно. Но, все благополучно получилось. Еще до дня рождения три дня оставалось. Я рада, что сделала заказ, не прогадала. Получила качественные, красивые и нужные подарки. Даже, если бы получила просто носки, то тоже было бы здорово. По стоимости получается гораздо выгоднее, чем, если бы вы приобретали каждую пару по отдельности. Качество носков шикарное. Не тонкие. Удобные, хорошо стираются. Катышки не образуются. Правда, было всего две стирки. Посмотрим, как будет потом. Но сейчас все хорошо. Носков много, хватит надолго!