На что обратить внимание при покупке холодильника В современное время наиболее популярными холодильники – это двухкамерные. В таких агрегатах предусмотрено две камеры - обычную, с низкой температурой, и морозильную.

Особенности выбора холодильника

Холодильники с большим количеством камер обычно в себе еще и встроенный бар, а камера с нулевой температурой делится еще на 2 отсека - один для овощей, другой для мяса. Но не следует забывать чем сложнее техника - тем больше шанс что она выйдет из строя и Вы будете искать ремонт холодильников в Симферополе.

Важно обратить внимание на материал, из которого сделано холодильный шкаф - чем он крепче, тем меньше шанс что Вам понадобится ремонт. Очень важным для эксплуатации и ухода за холодильником является материал, из которого сделано полке. Специалисты советуют отдавать предпочтение полочкам из противоударного стекла. Оно гораздо надежнее пластик и металл и позволяет выдерживать большие нагрузки, поэтому лучше приобрести дорогую стоковые, применяемые холодильники и морозильные камеры, чем их более дешевые, но новые аналоги.

Очень важно, чтобы Ваш будущий холодильник имел функцию перевешивания двери. Это повысит комфорт пользования и позволит сэкономить квадратные метры, если у Вас маленькая кухня.

О деталях забывать нельзя. Большинство производителей холодильников предпочитают белый цвет, однако уже сегодня в магазинах бытовой техники можно наткнуться на холодильные шкафы в различном и ярком оформлении. И теперь можно выбрать не только удобный, но и стильный холодильник, который хорошо вписываться в интерьер Вашей кухни.

Наша компания специализируются на ремонте холодильников, поскольку у нас работают лучшие мастера в Симферополе.

Ремонтироваться С НАМИ ПРОСТО:

  • Предварительно просчитаем стоимость ремонта по телефону.
  • Разумная цена! Большинство поломок на самом деле - незначительные и недорогие.
  • Выезд мастеров к вам - бесплатный. Мастер выезжает на ремонт уже с основными запчастями. Через 30 минут вы уже сможете пользоваться исправной техникой.
  • Средняя продолжительность ремонта - до 25 мин. Работаем с особо сложными случаями.
  • Всегда в наличие большинство дефицитных запчастей.
  • Работаем честно. Ремонтируем только то, что действительно неисправно. Делаем на годы.
  • Работаем на совесть. Используем новейшие методы ремонта в соответствии к особенностям вашей модели.
  • Все запчасти по настоящей цене. Абсолютно без нашего наценки.

Прайс-лист на услуги ремонта: http://simferopol.remont-holodilnikov-garant.ru/tsenyi/.