книги от Джейн Остин Книги – это наша жизнь. Каждый раз, как только ты отправляешься в книжный магазин, уже заранее думаешь, в каких отделах ты будешь проходить. Лично я, возле одной полки могу стоять сразу по нескольку минут. Книги могут увлекать и завораживать. Очень жаль, что современная молодежь не любит читать книги. Есть классика, на которой выросли все мы. Такие книги хочется перечитывать, их необходимо откладывать в свою собственную библиотеку. Расскажите, есть ли таковая у вас? Несмотря на то, что я живу в однокомнатной квартире, у меня есть личный уголок, который пропитан невероятной энергетикой.

Меня восхищают книги Джейн Остин. Британская писательница уже давно стала для меня фаворитом. Удивительное дело, но все ее произведения читаются на одном дыхании. Чтобы человек улыбался, не обязательно удивлять его сверхъестественными открытиями. В жизни все гораздо проще, чем, кажется. Просто, далеко не каждый человек готов открывать для себя новый мир. Телевидение меня не интересует. Слишком много черноты показывают. Если новости смотреть, то редко и по делу. А вот книги читать – это красота и душевное спокойствие. Мне нравится улавливать в них глубокий смысл. Задумываться, мечтать, наслаждаться жизнью. Смотреть и перелистывать страницы, улавливать каждую строчку, понимать, что хотел сказать нам автор.

Писатели – люди, у которых чувствительная натура. Если у них есть вдохновение, то будет прекрасно, если они доведут до конца начатое дело. Книги нужно читать. И не потому, что вам просто нечем заняться. Нужно вырабатывать в себе правильные привычки. Телевизор посмотреть можно в любое время дня и ночи. А почитать перед сном книгу, все-таки это прекрасно. Книг может быть много, но у каждого человека все равно будут находиться уникальные произведения, которые он ни за что не захочет поменять. Такие книги есть и у меня. Кстати, очень часто приходится дочитывать книги без удовольствия. К таким работам уже даже возвращаться не приходится.