Зарабатывая в сети Интернет, каждый стремится к тому, чтобы его виртуальные деньги, полученные за работу, как можно быстрее превращались в реальные.

Во-первых, необходимо определиться с платежной системой, в которой вы будете держать свои деньги. Самой популярной является платежная электронная система WM. С ее помощью можно не только накапливать заработанные в мировой сети деньги, но и рассчитываться за товары, пополнять счет своего мобильного телефона. Сегодня данная платежная система действительно является одной из самых популярных.

Во-вторых, после того, как выбрана платежная система, надо определиться, каким образом из нее можно выводить деньги. Так, например, WM дает возможность выводить электронные деньги на банковскую карточку, непосредственно на банковский счет или получать наличными у официального представителей этой платежной системы. Для того, чтобы найти такого представителя, надо в самой системе посмотреть зарегистрированных официальных представителей в вашем городе, а если таковых не имеется, то в ближайшем месте к вашему месту жительства.

Но для того, чтобы в социальных сетях не выставлялись грустные статусы, надо очень внимательно относиться к своему электронному кошельку. Ни для кого сегодня не секрет, что существуют вредоносные программы-шпионы, которые с легкостью воруют личную важную информацию и передают ее злоумышленникам. А те, в свою очередь, уже знают, как с ней распорядиться. Для того, чтобы такого не произошло, надо стараться внимательно следить за своим компьютером, установив на нем антивирусную программу. Также стоит как можно чаще менять пароль на кипере вашей платежной системы.