Стоит ли иметь кальян дома Раньше всегда скептически относился к кальянам. Так было просто потому, что я ни разу в жизни не брал в зубы сигареты. По большому счету, этим фактом я смело могу гордиться. Но, как-то получилось, что мы с друзьями заехали в кальянную. Тот аромат, который наполнял весь зал, он абсолютно пленил. Я знаю, что гораздо выгоднее приобретать кальян самому и уже потом докупать все, что требуется, например, здесь https://freshtrack.com.ua/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD_%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2.html.

Причем, я не могу сказать, что человек испытывает в этот момент. Просто хочется попробовать, и все. Но, честно говоря, я отношусь к тем людям, которые не станут рекомендовать другим это делать. Все должно быть добровольно. В противном случае, можно было бы посчитать, что я навязываю свое мнение. Уж, не знаю, вредны ли кальяны. Но, по крайней мере, считаю, что они не накладывают такой отпечаток на легкие, как например табачные изделия. Вообще, кальяны очень удобны. Некоторые берут их с собой в дорогу. Например, устраивают прекрасный пикник с друзьями. И, кальян всегда в машине. Хотя, этим приятным моментом друзья всегда пользуются. Наглядно видел, как у моего знакомого, кальян просто по кругу ходил. А, ведь, все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Так, что тут необходимо принимать решение: либо покупать один на всех, либо скидываться на различные вкусовые добавки. Хотя, в денежном плане, соратников никогда не найдешь. Кальяны есть во многих барах, питейных заведениях, клубах. Это уже не просто удовольствие, а привычка, причем дорогая привычка. Лично я пока еще не приобрел кальян, но уже задумываюсь над этим. Впрочем, не могу сказать, что пользоваться буду постоянно. Все покажет время. Главное, не экономить на табаке для кальяна. Много подделок и дешевых копий. Так и отравиться можно, будьте аккуратны с выбором, речь идет о вашем здоровье! Любая продукция должна иметь сертификаты.