Бангкок, наконец обогнал Лондон - самый популярный в мире город для туристических путешествий и привлекал к себе из-за бесчисленных древних храмов, количества статуй Будды, экзотических блюд тайской кухни, многих мест живописной красоты, чтобы их увидеть, а также джунглями с бетонными небоскребами и всё это, плюс большое разнообразие огромных торговых центров и торговых помещений. Бангкок может предоставить любую мелочь, чтобы удовлетворить нужды модернизации, которую люди с нетерпением ждут и хотят иметь.

Замечено, что в среднем 2 миллиона человек приезжают в Бангкок раз в месяц. Это очень хорошее занятие для местных жителей, чтобы помочь людям увидеть места, и очень большой доход для самой страны, так как путешествия дают много в национальный доход. Турист, целью которого является восстановление и отдых в Бангкоке кажется наиболее приемлемым вариантом. Если у вас есть подобные планы после пребывания в Бангкоке вы удивитесь, но и убедитесь, что вы делаете планы для посещения острова Черепах, который находится примерно в 30 минутах езды от столицы Таиланда. Остров Черепах — это райское место.

Этот остров получает более 9000 посетителей в месяц, в окружении воздуха, спокойствия и безмятежности. Он не получает так много посетителей, как на Пхукете, потому что правительство держит его подальше с минимальным количеством людей. Это идеальное место для отдыха. Остров Черепах напоминает по форме черепаху и, следовательно,называется остров черепах. Остров имеет 12 официальных мест для дайвинга. Люди идут сюда, чтобы получить божественный отдых. Существует ряд морских видов, которые наблюдаются у людей в процессе их дайвинг экспедиций, некоторые из них — китовая акула, hawksbill черепаха, barracuda, triggerfish и многое другое.