Азия привлекает туристов на протяжении веков. От туристов до бизнесменов, роскошные убежища религиозных паломников, этот континент настолько обширен и разнообразен и он так рисуется людьми и сохранил к себе любопытство и тягу ещё больше. Возможно, вы слышали о всех этих местах и раньше, но эти старые места заслуживают свежего вида.

Долина Danum, Борнео

Борнео является синонимом джунглей и орангутангов, а долина Danum является игристым изумрудом в её короне. Это невероятные леса и ученых Мекки,оставят вас поражёнными … и мокрыми. Лёгкий проезд из города Лахад Дату доставит вас всё глубже и глубже в лес и, если вы выбрали поездку в Borneo Rainforest Lodge, то вас ждёт незабываемое приключение. Это не может сравниться с сафари которые вы надеялись увидеть для большинства животных, потому что они слишком высоко на деревьях, чтобы действительно их заметить, но иногда появляются слоны или приматы и это не является редкостью. То, что вы увидите, это настоящие, пышные зеленью и чудесами и экзотическими деревьями леса, покрытые виноградными лозами, и листья любой формы и цвета, что, кажется, приветствуется и смотрится,на каждом этапе вашего похода. Хотите почувствуйте,как спускаться с плавающей над деревьями дороге? Есть навес для прогулки столько раз, сколько вы хотите, потому что свет и туман изменяются с каждой грозой.

Где остановится: когда персонал отеля информирует вас нет мест, поверьте мне, вы не будете нуждаться в этом. Вы узнаете очень быстро наблюдая пост-муссонные туманы которые поднимается с деревьев, как тропический лес имеет свою собственную систему естественного охлаждения и вы будете счастливы чувствовать чистый воздух в его наиболее нетронутом виде.