получить визу в оаэСовременные Арабские Эмираты привлекают огромное количество туристов, а также людей желающих найти достойную работу. Эта страна золотых песков и роскошных отелей. Сафари на джипах по песчаным дюнам, катание на верблюдах - страна полна по-настоящему интересных развлечений. Многие едут туда в целях шопинга, здесь очень много хороших магазинов. Некоторые же переезжают в Арабские Эмираты, надеясь на получение высокооплачиваемой работы. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, обязательно захочет вернуться назад, эта сказочная страна очарует любого…

Виза в ОАЭ сложности, плюсы и минусы

Для того, чтобы побывать в Арабских Эмиратах необходимо получить разрешение на въезд и пребывание в государстве. Виды виз разнятся в зависимости от цели визита, существуют следующие виды виз:

  1. Туристическая – выдается гражданам, которые приезжают исключительно в туристических целях.
  2. Гостевая – выдается если имеется приглашение от жителя Арабских Эмират.
  3. Бизнес – выдается при наличии приглашения на работу, в компанию которая находится на территории страны.
  4. Круизная – для пассажиров круизных лайнеров.
  5. Транзитная – если в стране необходимо совершить пересадку Резиденская- для людей имеющих недвижимость в Арабских Эмиратах.

Страны СНГ не входят в список стран имеющих право на получение автоматической визы в Объединенные Арабские Эмираты, поэтому, оформление документа на въезд для граждан СНГ является обязательной процедурой, подробнее о процедуре получения визы в ОАЭ Вы можете узнать на сайте Jur Klee. Туристическую визу можно открыть на 60 или 90 дней. Получение визы в ОАЭ это длительный процесс и занимает всего от 1 до 5 рабочих дней.

Самостоятельное оформление визы

оформить визу в эмиратыМногие туристы стараются оформить визу в ОАЭ самостоятельно, но для этой страны не все так просто. Самостоятельный процесс оформления очень кропотливый и сложный. Если вы собираетесь оформить визу самостоятельно, приготовитесь столкнуться с трудностями. Гражданам, живущим в СНГ, необходимо ехать в Москву, поскольку это ближайшее консульство которое имеет полномочия для выдачи визы.

Оформления визы с помощью специалистов

Оформить визу в ОАЭ через компанию специалистов, например такую, как Jur KLee, можно сэкономить время и нервы. Преимущества получения визы посредством обращения в компанию:

  • Срок оформления – от 1 рабочего дня.
  • Полное сопровождение в подготовке документов.
  • Возможность оплаты онлайн.
  • Подробная информация о нюансах оформления.
  • Конфиденциальность информации.
  • Без брони билетов или отеля.