Качественные игровые комплексы для детей Занять подросших карапузов дома сложно, им скучно. Старые игрушки надоели и дети просятся на площадку - покататься на горке, качелях или попрыгать на батуте. Избавить детей от тоски поможет решение купить детский игровой комплекс в Минске. У нас представлены многофункциональные модели игровых площадок.

Широкий функционал детских комплексов позволяет выбрать подходящую модель определенному ребенку. Безопасность - главный критерий при выборе детских товаров. В интернет-магазине RealShop представлены игровые площадки для деток разного возраста. Выбирать игровые комплексы нужно исходя из возраста и возможностей ребенка.

Домик - батут

Крохам 1,5 лет для практически самостоятельных игр подойдет надувной домик с батутом. благодаря мягким стенкам-сеткам, малыш не травмируется, не выпадет из домика и будет в безопасности. Польза надувных комплексов очевидна - прыгая, дети развивают все группы мышц, учатся держать равновесие и тренируют опорно двигательную систему. Прыгать исследователь мира сможет самостоятельно, но приглядывать за ним нужно. На нашем сайте представлены варианты с крышей и без. В комплекте к батуту идет воздухонагреватель.

Детский комплекс горкой, качелей и баскетбольным кольцом

Подойдет для детей от 2 - 2,5 лет. Съехать вниз по обычной или горке-волне не откажется ни один исследователь мира. Катаясь на горке, ребенок изучает причинно следственную связь - поднялся по лестнице вверх - съехал вниз. У нас представлены детские игровые комплексы только с горкой и оснащенные дополнительными аксессуарами - баскетбольное кольцо, стенка с опорами для лазанья, качели. В комплекте с кольцом идет мяч.

Чем шире функционал детской площадки, тем больше времени на ней будет проводить ребенок. Выросший карапуз сможет самостоятельно решать, где ему играть. Польза детских игровых комплексов огромна - в ходе игры, дети становятся самостоятельными, учатся держать равновесие. Пригласив в гости друзей, смогут устроить соревнования, придумать различные игры и просто весело провести время, не отвлекая маму. Активные игры, сопровождающиеся весельем, быстро вымотают ребенка. У него появится отличный аппетит, ведь для прыжков и лазанья по горке он потратит много калорий. Уставший, вымотанный непоседа спать он ляжет без уговоров. Выгода от приобретения детского комплекса очевидна - как для ребенка, так и для родителей.