Как научиться ждать, чтобы сдать или снять квартиру…

Вы никогда не станете хорошим предпринимателем и успешным инвестором, если вы не научитесь ждать своего часа. Но как научиться ждать? Что нужно для того, чтобы бороться с собственным нетерпением? Сегодня мы поговорим на данные темы.

Обратимся к недвижимости. Ответить на вопрос, как научиться ждать – необходимо его задать нужному человеку. Предположим, Дональду Трампу. Это очень солидный игрок в мире недвижимости, который очень грамотно разбирался в конъектуре рынка и основных его законах. Когда весь рынок обрушился, когда недвижимость в Нью-Йорке упала в цене, а все инвесторы ушли в другие города и побросали свои активы, Дональд весьма успешно и очень дешево покупал огромные пустующие участки под застройку и ждал.Он умел ждать и 3 и 5 лет, когда рынок начнет снова подыматься, затем он строил роскошные здания и в первые несколько месяцев полностью расселял в них жильцов. Он умел ждать своего момента.

Предположим, у вас так же есть некая сумма денег и вы живете в городе Находка. Данный город имеет хороший экономический потенциал, поскольку на его территории расположено много производственных промышленных объектов. Вы спокойно можете дождаться своего момента, когда цены на недвижимость в данном городе упадут и купить там несколько квартир. Сделать в них хороший капитальный ремонт и сдавать в аренду.

Рано или поздно ситуация изменится и клиенты будут наперегонки бежать к вам, чтобы снять квартиру в Находка за хорошие деньги. Вам же, самое главное, разобраться в вопросе, как научиться ждать.

Урбанизация, постепенное увеличение населения на планете, перенаселенность больших городов приведет к тому, что жилищным спросом начнут пользоваться небольшие курортные города мира, в которых нет промышленных заводов и фабрик, а есть только рекреационные услуги. Например, у нас на Дальнем Востоке таким городом является Шмаковка. За счет своих целебных минеральных вод, которые практически лечат ВСЕ, стоимость жилья в данном городе с каждым гором растет в геометрической прогрессии. Есть город Владивосток – прекрасное наследие архитектуры, который является просто отличным местом для жизни.