БайБайМэн

Любите пощекотать себе нервишки? Обычное слезливое и жизнерадостное кинцо Вам уже опостылело? А супергеройские блокбастеры вызывают у Вас лишь приступ зевоты? Остаётся лишь одно – «ужастики». Вот что Вам нужно, чтобы утолить киношный голод в 2017 году. А ведь кинорежиссёры в этом году подготовили для нас умопомрачительную и будоражащую солянку из самых ужаснейших из ужасных. Многие новинки ужастиков уже можно смотреть онлайн на сайте kinogo-net-2017.ru.

Открывает наш топ мартовский ужастик "Лекарство от здоровья". Главным героем является молодой перспективный бизнесмен, которого отправляют в командировку, в лечебно-оздоровительный комплекс, для оповещения своего старшего коллеги, что компании нужно решить деловые вопросы и для этого им необходимо вернуться в город вместе. Однако события разворачиваются совсем не так, как предполагалось. Следует череда непонятных и странных явлений, которые позже откроют нам правду на многие секреты и загадки скрытые в этом тайном лечебном учреждении. В апреле зрителю был представлен "БайБайМэн". Вот после такого Вам реально будет трудно заснуть и уж тем более проснуться. Фильм про компанию студентов, которым пришлось столкнуться со старым злым духом по кличке БайБайМэн. Ребятам нужно как-то найти способ уберечь себя от этого монстра, но сложность будет заключаться в том, что о нём нельзя говорить, иначе он заберёт любого, кто его знает или думает о нём. В мае Вас ждёт "Прочь". Вы когда-нибудь знакомились с родителями своей возлюбленной или возлюбленного? В основе фильма как раз лежит эта тема. Но загвоздка в том, что родители девушки не в курсе об особенности её парня. И вроде бы ничего не предвещает беды молодому фотографу, как вдруг поездка на уик-энд за город превращается в настоящий кошмар. А когда главный герой узнает причину своего приглашения, – ему придётся бежать прочь.

Стивен Кинг предоставил нам невероятное количество эмоций своими произведениями. В этом году в начале августа Вас ждёт погружение в экранизацию одного из его культовых произведений – "Тёмная башня". Человек в чёрном и стрелок. Добро и зло. Настало время сойтись в последнем поединке за владение Тёмной башней. Без неё мир будет погружён в хаос и везде будет царить безумие. Кто победит? Ставки высоки – Стрелку необходимо остановить Человека в чёрном, иначе тот уничтожит башню и миру придёт конец. Соскучились по ужастикам с куклами? В августе Вас ждёт долгожданное продолжение – "Проклятие Аннабель: Зарождение зла". Фильм будет предвестником того, что же произошло и как появилась эта "Аннабель". В семье кукольника умерла дочь и спустя время, жена приглашает в их дом монахиню с девочками из приюта, которые позже станут главной мишенью обезумевшего кукольника.

И снова старина Стивен Кинг порадует нас в этом году. Правда не новым произведением, а ещё одной экранизацией, но более жуткого, более страшного и более сумасшедшего произведения – "Оно". Не любите клоунов? Тогда от этого ужастика Вам точно будет не по себе, особенно если Вы не читали одноимённый роман. В небольшом городке вдруг начинают пропадать дети. Однако ни полиция, ни власть не могут никак этому помешать. Несколько ребят столкнулись со своими страхами лицом к лицу и вынуждены сражаться со злым клоуном по имени Пеннивайз. Самое интересное – неизвестно сколько ему лет, кто он и как появился. Ведь вести о его убийствах уходят далеко-далеко по временной петле. 2001 и 2003 год в индустрии ужасов запомнились надолго "Джиперсом Криперсом". Завораживающая и стилизованная под старину музыкальная тема из кинофильма до сих пор звучит во многих головах. В этом году, спустя 14 лет, в октябре должна выйти наконец-то 3 часть этого, пробирающего до мурашек ужастика. Триш воспитывает сына, которому дала имя в честь погибшего брата. Однако ей с каждым днём в чаще и чаще приходят видения о гибели ребёнка. Она хочет предотвратить эту трагедию и отправляется на поиски человека, который способен решить эту проблему и разорвать порочный круг, состоящий из убийств Крипера.

Продолжаем ностальгировать дальше. Вам знакомо имя Джон Крамер? Тогда Вы будете визжать от восторга, когда узнаете, что спустя 7 лет, в этом году, в ноябре, выйдет на большие экраны – Пила 8! В городе полиция находит несколько тел, которые изувечены крайне изощрённо. Такое под силу лишь одному человеку – Джону Крамеру. Но как тот, кто умер больше 10 лет назад способен на такое? Или же кто-то вновь пошёл по его стопам и у "Пилы" есть живые последователи? Скоро узнаем! А пока что остаётся лишь ждать.

Вы всё ещё думаете смотреть или не смотреть? Ответ очевиден! Конечно же смотреть! Вы погрузитесь в леденящий душу мир ужасов, который на контрасте с реальностью даст Вам возможность немного развеяться и отвлечься, при этом получив немалую дозу адреналина. Вы еще ни разу не смотрели фильмы ужасов 2017? Тогда мы идём к Вам!